Эзотерика

Решено

vip

Когда у нас будет свадьба? - вопрос №1571808

Когда у нас будет свадьба?
Павел 10.03.1991. Семипалатинск
Марина 12.10.1991. Павлодар

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Большая вероятность свадьбы Павла и Марины это первая половина 2016 года.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свадьба будет однозначно, он видит вас своей женой, уже сейчас вы для него жена. Но тут отношения у вас не будут спокойными, будете долго притераться друг к другу, хотя чувства у обоих есть и очень яркие.Вообще вам надо как то учиться договариваться иначе не смотря на все свои эмоции, отношения изживут себя.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос больше в деньги упирается, свадьба будет примерно через год.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично