Юриспруденция

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста, у моего мужа есть сестра у них есть у каждого по квартире, только у мужа кв оформлена в собственность а у его сестры еще нет, на время муж прописал сестру к себе, - вопрос №1571839

скоро ей рожать но собственность она оформить не успеет свою кв, по этому она хочет на пару месяцев прописать ребенка к брату пока не оформит в собственность свою кв. Вопрос у меня такой, если мы на пару месяцев пропишим её ребенка, потом не возникнет проблем с выпиской тк ребенок несовершеннолетний, поскольку слышали что ребенка выписать до 18 лет не возможно

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия
       Ваши страхи не напрасны.
      Но однако при прописке вы можете указать что прописка временная по определенную дату.
       По истечению этой даты выписка производится автоматически.

    с уважением к ВАМ

    июль 29, 2015 г.