Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты Как в будущем сложатся отношения с мужчиной будем ли мы вместе или нет Алла 13,01,1980 Сергей 17,08,1976 - вопрос №1571898

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не везет так не везет! И мужчина со своими проблемами. Отношения наладятся конечно, но  Вас что-то тревожит кроме мужчины. Какая-то неустроенность и  безысходность. С финансами совсем плохо.Но не    переживайте, скоро все наладится. Для Вас очень хороший октябрь выпадет. Удачи Вам!

    июль 29, 2015 г.