Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Ирина 15.06.92г ; Валерий 17.03.87г. Спасибо большое за ответы! - вопрос №1571906

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения для него желанные, очень хорошие, только он иногда не понимает Ирину и её поведение, как то она не чувствует иногда что можно говорить и делать и чего нельзя. Плюс парень немного конечно эгоистичен, а так ничего плохого не  вижу перспективы очень хорошие.

    июль 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Руна Альгиз перевернутая – часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками.

    июль 29, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . У него есть отношения, которые он вернул бы. это отдалит сближение Ваше.

    июль 30, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Серьёзных намерений в вашу сторону не видно. Не нагулялся ещё Валерий. Вы больше заинтересованы в нём, чем он в вас.

    июль 30, 2015 г.