Юриспруденция

Здравствуйте! Оформил в 2015 г. земельный участок в СНТ по членской книжке. Председатель требует оплатить целевые взносы за 2012, 13 и 14 года....Правомерно ли это??? Пример- в 12 -ом году собирали де - вопрос №1571957

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • да можете если есть зарегистрированное право то можете зарегистрировать договор дарения нетребуется кадастровый паспорт

    июль 31, 2015 г.
  • нет не правомерно, вы стали членом снт а взносы должен оплачивать предыдущий член снт по вашему участку

    июль 31, 2015 г.