Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее у пары - вопрос №1571983

Светлана 14.12.1985 Ленинград
Михаил 20.09.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июль 29, 2015 г., 20:50:43

Михаил тоже Ленинград

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень не хочется расстраивать, но каждый из вас пойдет своей дорогой. Разные семьи. Мужчина женится раньше.  Удачи Вам!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о разрыве в дальнейшем…

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. У пары есть будущее.
    Удачи им!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Пара перспективная. будущее весьма возможно. точно надо смотреть в его душе в приватной обстановке.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Перспектива есть, но только дайте «поводья» в руки Михаила. Он должен ощущать себя лидером в паре, никакого давления и упрёков.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Я не могу понять тут брак падает, никто из Вас не был женат или в браке. У вас какое настороженное отношение друг к другу, закрытость идет.Отношения по этим картам стабильные, при этом люди делают все что бы никто из посторонних в них не вмешивался, стараются не выносить сор из избы. В отдельных случаях, может указывать на то, что партнеры, несмотря ни на что, крайне осторожно друг к другу и недоверчиво относятся, оберегают свой внутренний мир друг от друга и имею свои личные секреты.

    июль 30, 2015 г.