Психология

как вернуть его любовь? - вопрос №1572002

нами возникли сильные чувства и мы переписывались три года. Потом я к нему охлодела и стала игнорировать все его sms. А через какое то время я на его страницы написала что он дешевая копия Сальвадора Дали. У меня были тяжелые дни и я выплеснула на него свою негативную энергию. На самом деле он уникальный художник. Прошло три года и мои чувства к нему снова вспыхнули. он стал увлекаться 3d графикой а я не имею работ сделанных в 3d. Нас раньше объединяло общая любовь к цифровому искусству в photoshop Он познакомился с безумно красивой девушкой, которая как и он работает в 3d. Он перестал посещать мои страницы в интернете. Хотя я захожу на его и он об этом знает. Мне так плохо. Мне хочется плакать. Мне нужен он. Не могу больше ни о чем думать. Что мне делать?

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Юрьевич

    697-й в

    Предлагаю спокойно и вдумчиво поработать над имеющейся проблемой, а она наверняка значительно отличается от ваших представлений о ней. Слишком большие промежутки времени, слишком большая специфика восприятия, чтобы можно было что-то сказать «на ходу»

    июль 30, 2015 г.