Эзотерика

Dorogije eksperti pozalujsta skazite vijdu li ja zamuz?budu imet escio detej?kogda vijdu/kakim budet moj muz ego vnesnost,ja valerija 1982.12.23 ja valerija litva vilnius,rodilasv 14.25 - вопрос №1572043

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет замужество и дети.
    Муж брюнет, состоятельный и представительной внешности.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валерия, по информации на данный момент мужа будущего вы не знаете и в течении двух лет замужества не просматривается… С желанием надо работать.

    июль 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По идущей информации-были замужем, есть ребенок.
    Второй брак идет в 36 лет, еще один ребенок в браке родится!

    июль 30, 2015 г.