Эзотерика

Поменяла работу,все в подвешенном состоянии, ничего не выходит,очень нужно, как будут развиваться события в течении ближайшего времени,смогу ли я преодолеть все препятствия? - вопрос №1572086

дата рожд.

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Через два месяца всё наладится. Появятся знание и опыт. Ребёнок тоже не сразу ходит и говорит, для этого нужно время и учение. Так, что наберитесь терпения и всё пойдёт своим чередом. Все препятствия преодолимы.Удачи!

    июль 29, 2015 г.