Эзотерика

Здравствуйте! Подруге приснился сон, где она меряет обручальные кольца к моей свадьбе. Сначала примерила мужское: оно было широкое, сделано, вроде,... - вопрос №1572100

из меди. Потом примерила мое: золотое, с короной, выложенной камнями, по средине. Что это может значить? Я не замужем, но недавно начала встречаться с молодым человеком. Очень прошу помочь!!!=

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон приснился подруге, это толкуется для нее. У нее будет один мужчина но в будущем будет другой.

    июль 29, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон вашей подруги вполне может предсказывать вашу скорую свадьбу.

    июль 30, 2015 г.