Эзотерика

Решено

Мои самые близкие друзья - Скорпионы. И вообще в жизни меня окружают очень много людей этого знака. С чем это может быть связано? Может мне чего-то не хватает,что есть у них? - вопрос №1572113

Я сама Рак (01.07). При этом Скорпионы именно друзья, с возлюбленным, к сожалению, недавно расстались, не могу понять, что ему нужно.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что Вас окружают люди, чей знак зодиака Скорпион ровным счетом ничего не значит, кроме наверное одного.  Если эти люди с Вами, то Вы очень сильный человек. Иметь в своем окружении скорпионов очень тяжело. Но у Вас очень сильная энергетика и эти люди как раз не дают ей раствориться. Удачи Вам!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То что около вас много скорпионов, это прекрасно, Просто все Вы водные знаки. и есть контакт, и точки соприкосновения. Но это с друзьями, а в паре уже сложно, понять один другого совсем непросто.

    июль 30, 2015 г.