Эзотерика

Дата рождения: 1983-04-10 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите, а отворот с песком можно прямо на берегу сделать? - вопрос №1572224

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Если вы новичок в таких делах, то вам категорически запрещается проводить привороты на чем либо. Для такоц работы нужно большое умение, подготовка и огромная практика. Если у вас этого нет, то вы можете навредить не только себе, но и вашим близким и любимым людям .

    июль 30, 2015 г.