Эзотерика

Почему у меня в последнее время присутствует чувство апатии, нежелание что-либо делать, ощущение отсутствия сил физических и душевных? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1572251

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Вы теряете энергию, нужна проверка на негативное влияние или диагностика энергетических центров, хорошо бы фото.

    июль 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По картам идет, что связано со здоровьем и мечтами неосуществленными, отсутствием цели. Выправляйте состояние, выберите цель и идите вперед, нормализуется.

    июль 30, 2015 г.