Дом, отдых, хобби

Купили тур в Египет в июне на сентябрь. Оплатили полностью.вылет стоял 5 сентября. Сейчас вылета 5 сентября нет изменилась полетная программа. Вылет 4 сентября, увеличилось количество ночей. - вопрос №1572259

Являетсяли мой тур забронированный ранее существующим или он отменен? И как рассчитывается доплата при изменении курса доллара? Попросила менеджера сделать официальный запрос нашлось тысяча причин чтобы это не делать.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Наталья, самое первое-смотрите условия договора с турагентством, там все должно быть прописано, если рейс в договоре указан чартерный, то сроки вылета туда/обратно могут меняться, об этом туроператор должен Вас уведомить в договоре.О внесенных изменениях в дате вылета можно узнать на официальном сайте туроператора.

    июль 30, 2015 г.