Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста , получится ли в этом году съездить на море? Ольга 11.11.1985 - вопрос №1572303

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.да, только нужно немного приложить усилия .
    За консультацией вы можете обратиться ко мне в чат .
    Всего доброго.

    июль 30, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Все таки у вас получится в этом году съездить на море, не смотря на некоторые препятствия в финансовом плане.

    июль 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Получится.

    июль 30, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Ольга, а у меня вот выходит что маловероятно что поездка будет. Как-то связано с утрясением всех деталей (не удастся всё предусмотреть, согласовать)  или людей, которые могут участвовать в этом (не найдете общий язык, кто-то может мешать или просто не поможет, не пойдет на встречу вам)

    июль 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом ответ вышел да.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.