Эзотерика

Здравствуйте, хотелось бы узнать почему мне не везет в личной жизни и вернется ли ко мне мой муж Надежда 20 05 1991 Вячеслав 08 07 1989 и стоит ли пытаться вернуть его? - вопрос №1572339

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. Вы еще слишком молоды, что бы говорить о невезение. Просто бывают ошибки везде и на работе и в учебе и в личном также. Вы этот ошибочный этап прошли. Мужа не надо и пытаться вернуть назад, потому как Вы вообще несовместимы, поэтому и не получается гармонии. И возвращение ничего позитивного не даст, а только будет еще хуже. У Вас разные дороги.

    июль 30, 2015 г.