Эзотерика

Решено

что будет у меня в финансовом плане в будущем ближайщем геннадий 03.11.1978 - вопрос №1572428

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кардинальных изменений у вас пока не будет, есть препятствия в вашей жизни для этого, которые нужно вам убирать и преодолевать, у вас есть силы для этого и есть желание, это уже не мало, вы сможете решить все свои проблемы, сейчас период застоя, но он имеет свойство проходить, главное набраться терпения.

    Удачи вам и счастья!

    июль 30, 2015 г.