Эзотерика

Решено

Ставить прививку ребенку или нет? Екатерина 19.04.1982 Екатеринбург, сын (Константин 24.07.2014, вр.рожд. 02.50 ч.) - вопрос №1572441

Здравствуйте! Моему ребенку годик, хотим поставить первую прививку, до этого не было ни одной. В ночь на 30 июля (сегодня) приснился страшный сон,… что ребенок заболел сильно и дальше хуже… По лунному календарю сны — предупреждение… Как быть? Ставить или нет? Екатерина 19.04.1982 Екатеринбург, сын (Константин 24.07.2014, вр.рожд. 02.50 ч.)

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, а может вы до этого думали о последствиях прививки, накрутили себя, вот и приснился такой сон, который отразил ваши переживания.
    Но если вам страшно, отсрочьте, если есть такая возможность.
    А лучше проконсультируйтесь со своим педиатром.
    С уважением.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно не делать.
    Почему напишу в личных сообщениях.
    А вообще сейчас привывки не делают всё больше родителей. Причины различны.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.