Эзотерика

Решено

уже 10мес.живу с мужчиной гражданским браком,отношения великолепные,у него есть ребенок от другой женщины,он рожден вне брака,мой мужчина хочет... - вопрос №1572443

общего ребенка, но мне уже 46 лет и рожать ему не входило в мои планы, я каким то образом иногда вижу будущее и как то не за долго до нашей встречи я видела себя с этим мужчиной и что у него есть ребенок и что я усыновлю его.Вопрос к экспертам, правильны ли мои видения.Заранее благодарна.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте У Вас точное видение ситуации. У Вас есть дар, очень тонкая интуиция, Но Вы удивительно как правильно увидали ситуацию.Всего Вам светлого и удачи в добрых намерениях.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если отбросить игры ума, то все люди станут видеть больше.
    Хорошо, что так получается у Вас.
    Я часто повторяю, если такие знания, ощущения, не причиняют беспокойства, — значит всё хорошо.
    Когда отношения с партнёром великолепные, то вообще просто считывать его мысли и желания, каналы между Вами открыты.
    Усыновить ребёнка, — такие чистые намерения Вселенная поддержит.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.