Психология

Добрый ДЕНЬ ВСЕМ!!! У МЕНЯ УГНАЛИ МАШИНУ .РАЙОН СТРОГИНО.МЕРСЕДЕС С500 ЧЁРНЫЙ. ДВОЕ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. УЕХАЛИ В СТОРОНУ ДМИТРОВКИ ПО КАМЕРАМ.КАК ВЕРНУТЬ? ПОМОГИТЕ. - вопрос №1572492

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виктор!
    Срочно пишите заявление об угоне в правоохранительные органы!
    Удачи Вам!

    июль 30, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    конечно же срочно обращайтесь в полицию, предоставив все доки и данные на машину. Они должны оцепить город, пока не  поздно.

    июль 30, 2015 г.