Эзотерика

Решено

Добрый день! Пустяковая ссора переросла в грандиозный разлад. Это затяжная ссора или расставание? Наталья 28.07.1973-Александр 16.02.1972 - вопрос №1572496

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не вижу что это расстование, Александр сейчас занял выжидательную позицию, ничего не делает и не будет делать пока. Но он готов если что придти к вам на помощь, он не бросит вас. На будущее падает, что может выкинуть что то такое эпотажное.

    июль 30, 2015 г.