Учеба и наука

Решено

Объясните пожалуйста - вопрос №157252

Частная жизнь, не знающая ничего за порогом собственного дома, как бы она ни устроилась, бедна. Объясните пожалуйста

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Жизнь становится наполненной, когда человек проявляется в разных качествах. Находясь в постоянном замкнутом, пусть даже защищённом пространстве, она превращается в компот и варится сама в себе, обедняя своё развитие, делая его обусловленным от искусственно созданной среды. Жизнь же следует открывать во всём.

    Но в то же время умение находить в доступных мелочах большее позволяет прочувствовать жизнь более полно. Но опять же не наполняет её. Сочетая эти два подхода, можно не только прожить жизнь, но и прочувствовать её глубину.

    декабрь 5, 2011 г.