Юриспруденция

Каким образом безоговорочно оставить в наследство всё своё своё имущество и при необходимости иметь возможность быстро и просто изменить своё решение. - вопрос №1572592

Нужно чтобы моя приватизированная квартира, в которой я прописан один, и всё моё имущество в частности, после меня безоговорочно отошли бы не наследнику первой очереди а какому-либо из моих родственников или третьему лицу по моему выбору. При этом, пока я жив должны быть выполнены два условия:

  1. я должен в полной мере пользоваться всем своим имуществом.
  2. в случае необходимости я должен иметь возможность быстро и просто отменить или поменять своё решение.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Евгений! Вам следует написать завещание на то лицо, кому Вы хотите оставить свое имущество. При этом до тех пор пока Вы живы, Вы вправе не только пользоваться своим имуществом, но и распоряжаться им по своему усмотрению: продать, подарить, поменять. Также в любое время Вы можете отменить или изменить завещание.
    Всего доброго!

    июль 30, 2015 г.