Эзотерика

Закрыт

Чего мне от него ждать? Анна 20. 06. 1996 Евгений 12. 01. 1996 - вопрос №1572609

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый Вечер.

    Карты показали.

    Опасение неудачи, которое имеет эффект действия свершающегося пророчества и может действительно привести к крушению существующих взаимоотношений.

    он думает, что он упустил все возможности для нормализации ваших отношений и для решения существующих проблем.

    Такой взгляд на вещи заставляет его отказаться от дальнейшего поиска выхода из сложившейся ситуации.

     Навалившиеся проблемы подавляют его чувства к вам.

    июль 30, 2015 г.