Медицина

можно начать прием противозачаточных таблеток не с первого дня менструации, а в любой другой день? - вопрос №1572632

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    если противозачаточный препарат содержит синтетический эстроген и прогестерон то в течении первых пяти дней месячного цикла если вы примите препарат то не надо 7 дневное предохранение. Если примите после 5 и дней цикла то 7 дневная предохранение будет нужна.
    Если вы уверены что не беременны то можете начать прием когда желаете.

    июль 30, 2015 г.