Религия

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказала сегодня в церкви сорокоуст за здравие. Хочу еще псалтырь за здравие в монастыре заказать на тех же людей тоже сегодня. Можно ли? - вопрос №1572664

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    407-й в Эзотерике

    Нужно! Это очень сильные молитвы, очищающие человека и посылающие исцеление от Господа… За здравие- это не за здоровье только, это удача в делах, очищение от темных духов, и т.д. Чем больше заказываете, тем сильнее молитва!!! и тем лучше человек себя чувствует! Спаси Вас Господь!

    июль 30, 2015 г.