Эзотерика

Решено

добрый день!подскажите пожалуйста,мне приснилось что моя свекровь передала мясо свежее а я его фосовала в пакеты.Скажите что это может быть?Спасибо вам огромное Мясо было свежее ,не тухлое - вопрос №1572674

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к заболеванию, берегите здоровье.

    июль 30, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Мясо видеть во сне означает приезд родственников (из личных наблюдений), тем более если оно с кровью, так же может означать препятствия на пути к цели, плохо, если во сне готовишь мясо — это к болезни своей или кого-то из родственников.

    июль 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Василий так у вас «свекровь» или «теща»… но в любом случае ожидайте… она преподнесет серьезные проблмы…

    июль 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что свекровь чем-то заболеет, но это может быть не только здоровье, но и одержимость какой-то идеей.  Хороших Вам Снов!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Та женщина, которая передала вам мясо во сне — принесет неприятности, обман.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 30, 2015 г.