Эзотерика

Почему мне не даются энергетические практики? - вопрос №1572688

Даже самые простые, доступные большинству.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь нужно смотреть по фото, значит Ваше биополе нарушено.Удачи Вам!

    июль 30, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В первую очередь нужно соблюдать законы судьбы.
    Должны быть открыты каналы, очищенны чакры.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ольга, каждый человек уникален и практика его тоже. Может нужно получше расслабляться и не сковывать себя стандартами, как должно быть и что вы не так делаете. Попробуйте отнестись творчески к этому процессу.

    июль 30, 2015 г.