Эзотерика

Разные основные линии на ладонях. Почему только на левой они выходят из одной? И что означает полукруг внизу на правой около линии жизни? Года 2 назад его не было. - вопрос №1572837

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте У Вас очень слабое здоровье. Надо продиагностироваться и вовремя лечится. У Вас показано что после диагностики и лечения, у Вас будут силы и укрепится здоровье. Обратите внимание и на сердце. всего доброго.

    июль 30, 2015 г.