Эзотерика

Добрый день. Сегодня просматривая фотографии двухлетней давности с мертвого города Чуфут-Кале, я увидела на двух своих фотографиях белые круги. На одной фотографии пять таких кругов сконцентрированы - вопрос №1572846

у меня в области груди и живота, а на другой фотографии один такой серо-белый круг на лице в области между носом и глазом. При в ей загадочности этого места я подумала, что это пыль на объективе, но насторожило то, что эти круги проявились на фотографиях только в одном месте каменного города, больше нигде их небыло. Скажите, что это могут быть за круги? Связанно ли это с историей этого места или же просто это самое пыльное место в скальном городе? А главное почему все эти круги сконцентрированы именно на мне?

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Это вибрации аномальной зоны и мощного природного магнетизма Чуфут-Кале. Я расцениваю Ваш случай, как знак или указание, обратить свой лик, то есть свое внимание на две жизненно-важные чакры, которые вдруг стали обозначены светлыми кругами, — чакра Свадхистана в области живота, и чакра Анахата в области груди и сердца. Видимо эти чакры были, в тот момент, раскрыты у Вас не в полной мере, и Вам была подана информация, для того, чтобы поработать над тем, чтобы улучшить их функции.  Всех Вам Благ!

    июль 30, 2015 г.