Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с молодым человеком? Юлия 11.08.90г.р. молодого человека зовут Арсен 2.07.88г.р.. Благодарю! - вопрос №1572847

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Абсолютно никакое, о будущем вы рано думаете, карты говорят, что он не захочет полноценных отношений, этот Арсен, он в последний момент способен расстаться, что бы не брать на себя настоящую ответственность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени будутперспективы на отношения

    июль 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Он ещё не нагулялся.

    июль 30, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Арсен человек скуповатый, с возрастом может стать жадным, а Вы «трудоголик», готовая «пахать» с утра до вечера ради какой-то «светлой» цели, в качестве которой может быть и семья. С Арсеном у Вас больше союз по расчету (по общим интересам), чем из-за чувств. Вы готовы мирится с его недостатками и закрывать на них глаза, а его что-то держит из прошлого и он не готов расстаться с этой привязкой. Скорее всего в ближайшее время Вы расстанетесь, хотя можете в перспективе быть неплохими друзьями. Если вдруг Вы забеременеете (есть такой риск при близких отношениях), то он сразу исчезнет из Вашей жизни. Семью Вы создадите, но не с этим человеком.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Споры и разочарования идут. Не можеет с ним догооврится во многом. Он уходит от ответственности.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Болезненное расставание. Причинит он вам боль. Оставьте его или сами потом пожалеете.

    июль 31, 2015 г.