Юриспруденция

Может ли нотариус отказать оперативному работнику УМВД в ознакомлении с наследственным делом? - вопрос №1572853

Дополнение автора от июль 30, 2015 г., 16:06:08

Оперативник ведет проверку получения наследства мошенническим путем

Людмила июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  •     С каких пор опера интресуются наследственными делами? Кто его уполномочил? Нет.

    июль 30, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нотариус не обязан ознакамливать кого бы то ни было, с наследственным делом, без официального письменного запроса. Обратитесь (ОУР) к нему с официальным запросом.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 30, 2015 г.