Технологии

Здравствуйте. Пропал на Windows 7 рабочий стол. Вместо него чёрный экран и тупо мышка видна. Я так понимаю проблема с explorer.exe . Но к сожалению,... - вопрос №1572858

сам я помочь человеку не могу, он далеко. Пытался различные инструкции давать, но видимо он делает что то не так. Хочу просто Откатить систему на месяц назад. Но так как нет Пуска и т.п. то не знаю как зайти без рабочего стола и панели задач в Панель управления. Как то можно это сделать?

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Arm computers

    20-й в

    запустите в безопасном режиме и восстановите систему. f8

    июль 30, 2015 г.

    Воропаев Иван Михайлович

    32-й в Технологиях

    Или в безопасном режиме через f8 или так же можно проверить систему через Live CD
    и привести её в норму, а так же через f8 там есть раздел как последняя удачная конфигурация с рабочими параметрами

    июль 30, 2015 г.