Эзотерика

vip

Когда я буду по-настоящему счвстлива? - вопрос №157286

Здравствуйте! Подскажите что меня ожидает в будущем, будет ли у меня счастливая семейная жизнь с мужем Станиславом? Данилкович Инна Ивановна 16. 08 1987, город Береза (Беларусь). Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях нет доверия, присутствует ревность, какая-то отчужденность со стороны мужчины, ваши отношения будут подвергаться испытаниям, вас ждут перемны и в ближайшее время будет ссора, конфликт.

    декабрь 5, 2011 г.