Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста и помогите... , что делать? Я постоянно вижу на часах 13 минут..... 7.13, 8.13, 9.13, 12.13, 15.13.... до 5-6 раз в день .... это... - вопрос №1572872

уже не нормально и из разряда мистики…, что со мной?.. возможно какое-то иновлияние, магия, приворот… ???????

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Насчет приворота нужно смотреть по фото, а вот, что вами кто-то интересуется и думает о вас- это да.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и это отлично… мое любимое число… настройте себя на позитив и вы увидите что будет…

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Кушнир

    486-й в

    Это вам послание от ваших ангелов — хранителей или духа — помощника.

    декабрь 8, 2016 г.