Дом, отдых, хобби

можно ли на каждый полюс трехполюсного автомата повесить независимые друг от друга цепи с тем, чтобы при коротком замыкании в одной из цепей отключались бы и другие две. Спасибо - вопрос №1572960

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Да, конечно…
    Только Вы учитывайте, что АЗС рассчитан на определенный ток и этот ток для всех потребителей будет одинаков!
    Так же его можно использовать в однополюсном варианте или можно использовать два АЗС совместно, как Ноль и фазу… А третий использовать, как индикатор… например… Но к данному индикатору потребуется своя защита, если его ток мал…