Эзотерика

vip

Муж Саша(09.09.1986) и жена Камилла (01.10.1986г, место рожд. г Владивосток)-есть ли смысл в сохранении такого брака, что далее ? - вопрос №1572966

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    АНГЕЛ

    150-й в

    есть смысл сохранить брак

    июль 30, 2015 г.

    Шустин Дмитрий

    605-й в Эзотерике

    Если отношения уже длятся некоторое время — то ответами делу не поможешь. Нужно корректировать и выводить ситуацию на наилучший путь причем для всех сторон.

    июль 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Совместимость, конечно, сложная, но если научитесь уступать друг другу — все наладится.
    Не спешите расставаться.
    Удачи Вам и терпения!

    июль 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… есть смысл сохранить… потому что дальше будет все иначе…

    июль 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о любовном треугольнике в отношениях. Шанс сохранить брак будет.

    июль 30, 2015 г.