Технологии

sait s unikalnim kontentom, kotori abnavlaetsa kajdi den pasledni 10 mesacev nii paluchaet PR, chto mojit bit prichina etava? - вопрос №1572975

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    another anonymous

    9-й в

    качество и количество контента сами по себе ни чего не дадут, если нет ссылок и посещения

    другой вопрос, что при формировании индексов для сайтов с равной ссылочной массой и посещением, качество контента может уже сильно повлиять на итоговую оценку

    кроме того, на сколько я помню, у Яндекса есть годовой мораторий на выход в топ для новых сайтов (12 а не 10 месяцев). но вот за гугл точно не помню наличия подобных ограничений

    июль 30, 2015 г.

    Petrov Aleksey

    60-й в Технологиях

    Сам по себе уникальный контент не обязан быть качественным и уж тем более просто так показатели ТИЦ и PR не вырастут за счет контента. Главный вопрос полезен ли он посетителям??? Индексируется ли он? Какова посещаемость? смотреть нужно

    сентябрь 18, 2015 г.