Психология

Недавно приехал к девушке с другого города. Также со мной приехали друзья, мы вместе проводили время. В какой-то момент между мной и друзьями... - вопрос №1572986

пробежала маленькая кошка за разговором. Специально на зло мне один из друзей пришел в нашу комнату и лег на постель… Я тоже лег, моя девушка легла со мной… Потом ей видимо не понравилось, она ушла в другую комнату к другу, который лежал на диване смотрел телевизор, он аншла свободное место и легла рядом с ним… Мне это не понраивлось, я снял другой номер и мы ушли, вдогонку друзья смеялись… Ну конечно думали, что я ревную. РЕшил поговорить с девушкой, на что она мне ответила:«Ну ты же меня знаешь, что я не буду с ним, я просто хотела этим уходом в другую комнату добиться того, что твой друг к которому вроде бы я ушла ни диван просто прилегла — уйдет, а тоесть наберется совести и этим самым освободиться место и придешь ты», Я был в шоке от такого ответа… Как поняли вы ее. Что бы Вы поняли если Вам такое ответили, как бы вы охарактеризовали ее слова.Спасибо

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Девушка просто не подумала, что ее желания могут быть поняты неправильно.
    Не ругайте ее)))
    Счастья Вам!

    июль 30, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Ну и что тут такого, что друзья смеялись, вам ведь действительно было неприятно, что ваша девушка ушла в другую комнату, неизвестно, ушел бы ваш друг с вашей постели, а так вы сняли другой номер и остались вдвоем. Ваша девушка вызвала у вас ревность и она действительно думала, что ваш друг тут же уйдет, доверяйте друг другу. Иногда мужчинам и женщинам сложно друг друга понять, мы ведь такие разные, но ведь разность и притягивает нас друг к другу. Будьте счастливы, Алексей!

    июль 30, 2015 г.