Юриспруденция

долг по кредиту - вопрос №157299

Здравствуйте хотела бы узнать ответ на такой вопрос. В 2007 году брала в банке кредит 80 тыс руб оплачивала, оставалось 50000 т.р потом в какое то время не было денег платить ну и так далее какое то время вообще не платила, сейчас как пол года начала платить столько сколько только могу по 3000 т.р по 2000 т.р когда и по5000.Сейчас мне звонят и говорят что у меня долг 550 000 т.р, мне звонят угрожают что посадят, конфискуют имущество, муж взял кредит 750000 я заемщик, но это он платит сам, и не так давно мы купили квартиру с доплатой по материнскому капиталу, родители помогли обставить ее, у меня трое детей несовершеннолетних, подскажите пожалуйста, что они могут, теперь уже мое дело не в банке, а в каком то ,, кредит эксперт,,

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Галина! Не обращайте внимание на угрозы. Если будут досаждать, то посоветуйте им представить документы о вашей задолженности и договор переуступки права требования. Если не представят и будут продолжать звонить обратитесь в полицию. В случае вынесения судом решения о взыскании долга, с вас будут взыскивать задолженность судебные приставы исполнители.

    декабрь 5, 2011 г.