Технологии

Здравствуйте! Проблема в том , что я поставила пароль на планшет асус мемо пад и не помню его Находила статьи в интернете но не помогает ничего Есть какие-то домашние способы прошивки ( данные не - вопрос №1573035

сохранятся, я знаю) Чтобы прошить планшет полностью и легко Я нашла программа адб но так и не смогла с ней РАЗОБРАТЬСЯ Есть ли легкие способы прошивки?

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Так просто сделайте hard reset.

    — отключите свой планшет.
    — затем нужно нажать и удерживать кнопки корпуса «уменьшение громкости» и «Включение».
    — отпустите кнопки после появления системного меню.
    — там кнопками регулировки звука выбираем строку Factory Reset и активируем функцию кнопкой «включение».
    — процесс пошел

    Или, есть инструкция от Asus.

    Касательно прошивки все смотрите на 4PDA.

    июль 31, 2015 г.