Эзотерика

Решено

Правильный ли я сделала выбор? - вопрос №1573049

Доброго времени суток.Елена 50 ( 12.10.1964). 25 марта я пошла к магу в своём городе. Она меня смотрела. Меня и моего дорогого мне человека. Анастасия 36 ( 15.11.1978 )Со мной сказала всё не так сложно, а у Насти всё очень плохо. И Маг сказала, что возьмётся очищать меня и Настю. Правда она мне не сказала сразу, что это займёт 9 месяцев. может поэтому я совершила очень много ошибок. Но недавно, общаясь с другим магом и по другому вопросу я просто вскользь упомянула, что со мной и Настей ведётся работа. Я переодически перезваниваю Раисе, прошу совет, в мае Раиса ездила в один из моностырей Беларуси и предложила мне заплатить за службы там, она мне сейчас сказала, что бы я сама в течкнии двух месяцев совершала обряд.Каково же было моё удивление, когда второй маг мне сказал, что не видет никакого магического воздействия ни в прошлом, ни сейчас ни на мне, ни на Насти.Немогли бы Вы посмотреть так ли это хотя бы у меня ?? заранее спасибо.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

     Явно попахивает разводом на деньги, второй маг прав.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чистка вещь  сложная… тут или доверять или не доверять… а службы вы сами можете заказать и оплатить с карточки на счет монастыря…

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По описанию действительно похоже на неправду там.
    По датам рождения — был негатив, многое не ладилось.
    Всех благ.