Добрый вечер! Хотелось бы знать как Павел на самом деле относиться? Серьёзно или нет? Какие у него планы на меня? Встречаемся недавно. Его дата рождения 26.09.1989, его 20.04.1976. С Уважением, - вопрос №1573054

Надежда.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина ЮНИ

    489-й в

    Здравствуйте. Чувства к вам есть. Серьезности особо нет.

    июль 30, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Павел к Вам присматривается и оценивает Вас.

    июль 30, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его отношение пока на стадии формирования...

    Он до конца не определился, хотя безусловно относится к Вам с симпатией и тепло...
    Ближайшее будущее окончательно проявит ваши отношения и Ваша роль тут будет велика, поэтому занимайте активную позицию...

    Удачи Вам!

    июль 31, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы нет. НЕ тратьте на него время. Он к вам не относится серьёзно, чувств нет.

    июль 31, 2015 г.