Психология

Здравствуйте! скажите что ждет нас в дальнейшей жизни какие изменения произойдут в нашей семье - вопрос №1573069

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте,heda!
        Вы довольно напряжены, несмотря, что вы так молоды. А он такой необязательный, его все устраивает, улыбается, текущим довольствуется.!

    июль 30, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте,heda. Переадресуйте, пожалуйста свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите свое имя и имя мужа, а также ваши число, месяц и год рождения и сможете получить точный ответ. Психологи не делают прогнозов по фотографии, мы можем дать прогноз вашим отношениям исходя из характера ваших взаимоотношений и других данных, поэтому не хотелось бы вводить вас в заблуждение. Всего вам самого хорошего!

    июль 30, 2015 г.