Технологии

Решено

знакомая забыла пароль на почту майл ру, телефона сейчас к которому она прикреплена нет и уже наверное не будет, контрольного слова тоже нет, браузер... - вопрос №1573171

у нее опера историю она похоже не чистила, пароль я так понимаю раньше был сохранен у нее, нужна помощь в восстановлении пароля почта для связи Engel_77@list.ru

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыденко

    16-й в Технологиях

    Если почта реально ее, то достаточно написать в тех поддержку (потребуется фото с паспортом).
    Могу попробовать выудить его из браузера, при условии что он там был.

    август 2, 2015 г.