Эзотерика

Решено

Живем в разных городах,виделись дважды.Что дальше? Будут ли отношения?Стоит ли продолжать общение на расстоянии или нет,если за этим ничего не стоит - вопрос №1573217

.Ксения 20,03,88 Хабаровск около 3 ночи Дмитрий 24,04,90 (предположительно Ярославль)

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Дмитрий Вас считает другом, не более

    июль 30, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Эти отношения бесполезные. Ища вертуальные и тратя время, вы пропустите реальные.

    июль 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Но ведь хочется продолжать то — продолжайте, наслаждайтесь.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    расстояние сотрет воспоминания… нужно сразу решать… нужны вы друг другу… и соединяться… да жить…

    июль 30, 2015 г.