Юриспруденция

Один из учредителей ООО, которая учредила СМИ стал главным редактором этого СМИ. Через некоторое время он открыл себе ИП и начал продавать услуги... - вопрос №1573234

редакции СМИ мимо кассы организации ООО, то есть себе в карман. Руководство ООО провело служебную проверку в отношении главного редактора и был установлен факт того, что материал добавлялся, но оплаты за публикации не проходили. Как его привлечь и по какой статье?

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Формально в данной ситуации есть признаки ст.201 УК РФ (превышение и злоупотребление полномочиями). Но требуется предварительное расследование. Обращайтесь в полицию.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 31, 2015 г.