Юриспруденция

Если я купил жилой дом после пожара, земля не оформлена! можно ли на этой земле построить новый дом а потом приватизировать землю? инвентарный номер и кадастровый номер дома есть! - вопрос №1573300

Права в росреестре зарегистрирую!

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. То, чего вы желаете, — добиться можно. Но скорее всего только в судебном порядке. Полагаю, будет легче получить разрешение и так строиться, чем, построиться и месяцами отбивать пороги чиновников, оформляя землю, а потом еще и дом.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 31, 2015 г.
  • да можете построить новый дом, но сначало приватизировать земельный участок,  желательно в собственность, у вас есть только наверное свидетельство на дом.

    июль 31, 2015 г.
  • да можете построить новый дом, но сначало приватизировать земельный участок,  желательно в собственность, получить разрешение на строительство, у вас есть только наверное свидетельство на дом.

    июль 31, 2015 г.