Эзотерика

Решено

Во сне помогаю подготавливать свадьбу парню своей бывшей жены.Она родила ему ребёнка.В один день с ними и у меня будет свадьба.Рядом с нами находится... - вопрос №1573439

дочка этого парня от первого брака.Потом пошёл к бывшей жене домой.Ребёнка не видел.Мы с ней очень спокойно обсудили новости.

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы будите помогать решать серьезную проблему у жены…

    июль 31, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы будете принимать участие в торжественном или ответственном мероприятии.
    Всего вам доброго!

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!  Ваш сон означает, что скоро получите известие от бывшей жены, которое Вас очень удивит.  Не исключено, что она попросит у Вас помощи.  Хороших Вам Снов!

    июль 31, 2015 г.