Эзотерика

Земля под дверью - вопрос №157348

Здравстсвуйте! Нам с мужем под входную дверь подсыпали землю. Уже 2 ой раз. Что делать…Родилась 15 октября 1970 года Одесса

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучше всего обратиться к любому из экспертов лично. Провести диагностику, чистку и поставить защиту. Можно провести и ритуал, который покажет, кто сыпет эту землю под вашу дверь.

    Удачи.

    декабрь 5, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Кто-то пытается сделать Вам пакости. Это колдовской подклад. Землю лучше убирать в перчатках, мокрой тряпкой или бумагой, в момент касания необходимо затаить дыхание, закапывают эту землю там, где люди не ходят, на глубину не менее 30 см, приговаривая четное количество раз: " Откуда пришло, туда и пошло, боле ко мне не пришло. Аминь." Всё, чем касались подклада тоже закапывайте. Уходя с места, не оглядывайтесь. Разберитесь детальнее в Вашей ситуации, лучше отбить охоту повторять подобное у Ваших врагов.Удачи.

    декабрь 5, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, земля уже лежит, вы ее увидели, дотронулись или переступили ее — действие уже совершено, поэтому вам нужно снимать негатив и ставить защиту от врагов.

    декабрь 5, 2011 г.